понедельник, 17 декабря 2012 г.

А вы готовы?

Логотип акции
  -"У меня душа разрывается. Я не могу на все это смотреть. Что это за большое дело - голая девушка, что вот это телевидение показывает? Это разве девушка? Почему я должен видеть бедра чужой женщины? Почему? Почему это показывают? Это неправильно! Это позор! МЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ ТАКОЙ НАЦИЕЙ, МЫ НЕ БЫЛИ ТАКИМ НАРОДОМ" (Сос Саркисян )

  Не так давно стал очевидцем одного достаточно странного явления.
    В интернете началась общеармянская акция против разврата на армянском телевидении, против аморальности в армянском шоу-бизнесе, против подмены ценностей в армянском обществе, в армянской диаспоре и в армянстве вообще. Это своего рода общеармянское движение за нравственное воспитание молодежи. Требовалось найти в своем городе единомышленников, сделать плакаты с лозунгами протеста и снять минутный видеоролик, в котором нужно было вслух произнести данные лозунги.

Но не  этом суть. Как же ответила на это наша молодежь?
В армянских группах социальной сети "Вконтакте"  почему-то с момента публикации сообщений о проведении акции - из групп сразу пропали ура-патриоты, люди, которые постоянно, каждый день, в данной сети кичатся своей любовью к родине, готовностью умереть за нее и даже! убивать.Люди просто перестали реагировать на призывы и просьбы к участие в этой акции.
Конечно же, понятно, что не все могут, у кого-то нет времени, у кого-то возможности, либо же видеокамеры, фотоаппарата. Ну а остальные?

Что бы хотелось донести до армянской молодежи, которая проводит столько времени в этой социальной сети.?
 Ребята, если вы просто жалеете потратить свое драгоценное время на участие в общеармянской акции, то подумайте о том, что вы жалеете время на нравственное воспитание своих детей! Потому что те, против кого вы не собираетесь выступить единым фронтом вместе с остальной частью армян - будут продолжать развращать ваших детей. Сегодня у вас есть уникальная возможность оказать влияние на тех, кто "создает" для нас арм. тв, армянские сериалы, кино, журналы. На тех, кто публикует различные статьи аморального содержания в средствах массовой информации. Помните об этом! О том, что вы пожалели время ( всего пару часов ) на ваших детей.

Касательно самой акции. До сих пор нужны активные ребята из Санкт -Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, а также из армянских городов, из Джавахка и из Арцаха. Просто нужны.
Нужны те, кто не пожалеет времени, кто просто возьмет и сделает простое дело на благо молодежи. Надеемся на вас!

Подробности об акции здесь: "нажми"


Реклама